April 18, 2025
AAP protest
सोनीपत के बीडीपीओ कार्यालय पर पंचायत मंत्री देवेंद्र सिंह बबली की शव यात्रा तैयार की गई और वहीं पर काफी संख्या में सरपंच एकत्रित हुए और पंचायत मंत्री देवेंद्र सिंह बबली की शव यात्रा में राम नाम सत्य करते हुए और पंचायत मंत्री मुर्दाबाद के नारे के साथ सड़कों से गुजरते हुए श्मशान घाट पहुंचे।
जहां देवेंद्र सिंह बबली के पुतले का विधिवत रूप से हिंदी रीति रिवाज के अनुसार श्मशान घाट में दाह संस्कार स्वरूप दहन हुआ। और शोक व्यक्त किया है और कहा है कि आज देवेंद्र सिंह बबली के पुतले  को श्मशान घाट में जलाकर गए है। अगर ईटेंडरिंग और राइट टू रिकॉल को वापस नहीं लिया गया तो अलग-अलग दिन सभी मंत्रियों और विधायकों की शव यात्रा निकालकर इसी तरीके से दाह संस्कार स्वरूप दहन किया जाएगा।
वही 15 जनवरी को प्रदेश सर पर महापंचायत का आयोजन टोहाना में हो रहा है और यहीं से राज्य स्तरीय कमेटी गठित की जाएगी और सरकार के खिलाफ सरपंच बिगुल बजाने की रणनीति तैयार करेंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *