April 19, 2025
20231125_102318

हरियाणा के स्कूल शिक्षा वन एवं पर्यटन मंत्री कंवर पाल ने कहा  कि वर्तमान प्रदेश सरकार समाज के सभी वर्गों के प्रति समर्पित सरकार है, जो पूरी संवेदनशीलता के साथ प्रदेशवासियों के हितों के लिए कार्य कर रही है।

मंत्री कंवर पाल ने यह बात शनिवार को जगाधरी स्थित अपने आवास पर जन समस्याएं सुनते हुए कही। यमुना नगर और आस-पास के जिलों से पहुंचे लोगों की समस्याएं सुनते हुए मंत्री ने अधिकतर समस्याओं का मौके पर ही समाधान करवाया और शेष के संबंध में विभागाध्यक्षों से फोन पर बात कर आगामी कार्यवाही करने के निर्देश दिए।

उन्होंने अधिकारियों को निर्देश दिए कि व्यापक जनहित के कार्यों के लिए अधिकारियों को अपने स्तर पर ही त्वरित कदम उठाने चाहिए और ऐसे कार्यों में किसी भी प्रकार की कोई कोताही न की जाए।

उन्होंने कहा कि सबका साथ-सबका विकास और पूर्ण पारदर्शिता की सोच के साथ प्रदेश में निरंतर विकास कार्य करवाए जा रहे हैं। राज्य सरकार द्वारा गत 9 वर्षों में किए गए सर्वस्पर्शी विकास कार्य तथा जनकल्याणकारी योजनाओं से प्रदेशवासियों के जीवन में अद्भुत उत्साह तथा खुशहाली आई है।

इस मौके पर जगाधरी भाजपा मंडल अध्यक्ष विपुल गर्ग, भाजपा युवा मोर्चा के उपाध्यक्ष निश्चल चौधरी, जिला मीडिया प्रमुख कपिल मनीष गर्ग, आइटी सेल जगाधरी के अध्यक्ष पीयूष गोगियान, युवा मोर्चा मंडल अध्यक्ष राहुल गढ़ी उपस्थित रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *