January 12, 2026
cm flying raid

फरीदाबाद के सेक्टर 58 थाना क्षेत्र की राजीव कॉलोनी में सीएम फ्लाइंग और खाद्य आपूर्ति विभाग ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए ब्लैक से घरेलू गैस सिलेंडर बेचने वाले युवक को काबू किया है।

जी हाँ यहाँ से 75 घरेलू गैर सिलेंडरों के साथ युवक को काबू किया गया है। बिना ऑनलाइन बुकिंग की पर्ची के ये युवक गैस एजेंसी पर काम करने वाले कर्मचारी को घरेलू गैस सिलेंडर बेच रहा था। जानकारी के मुताबिक लम्बे समय से स्थानीय लोगों से एजेंसी के खिलाफ शिकायतें मिल रही थी।

75 गैस सिलेंडरों को कब्जे में लेकर  सीएम फ्लाइंग और खाद्य आपूर्ति विभाग ने आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। युवक घरेलू गैस सिलेंडर  को 1050 रुपए में बेचने का काम कर रहा था। मौके पर पहुंची सीएम फ्लाइंग को देखकर ब्लैक में सिलेंडर खरीदने वाले मौके से फरार भी हुए।

पिछले दिनों से लगातार सीएम फ्लाइंग की अवैध तरीके से कार्य करने वाले लोगों पर कार्रवाई जारी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *