July 14, 2025
ggn tennis

हरियाणा के गुरुग्राम में इंटरनेशनल स्तर की टेनिस खिलाड़ी राधिका यादव की उसके ही पिता ने गोली मारकर हत्या कर दी। बाप-बेटी के बीच टेनिस एकेडमी को लेकर विवाद की खबर है।

परिजन के मुताबिक एकेडमी के लिए सवा करोड़ रुपए पिता दीपक यादव ने ही दिए थे। एक महीने बाद ही उसने एकेडमी बंद करने के लिए बेटी पर दबाव बनाना शुरू कर दिया।

परिजन के मुताबिक 15 दिन से घर में क्लेश था। बाप-बेटी में रोजाना झगड़ा हो रहा था।

पुलिस की शुरूआती जांच में सामने आया है कि राधिका टेनिस एकेडमी चलाती थी, जिससे अच्छी कमाई हो रही थी। उसके पिता को लोग ताने मारते थे कि बेटी की कमाई खा रहा है।

आरोपी पिता ने उसे टेनिस एकेडमी बंद करने को कहा। मगर, राधिका नहीं मानी और दोनों के बीच बहस हो गई। जिसके बाद आरोपी ने गुस्से में आकर उसे गोलियां मार दीं।

हालांकि पहले सोशल मीडिया पर रील बनाने को लेकर हत्या करने की बात सामने आई थी, लेकिन पुलिस ने इससे इनकार कर दिया था।

मामला गुरुग्राम के सेक्टर 57 स्थित सुशांत लोक फेस टू में सामने आया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *