May 3, 2025
modi naidu

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शुक्रवार को आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण को एक चॉकलेट भेंट की, जिसे पवन कल्याण ने मुस्कुराते हुए स्वीकार किया और उनका धन्यवाद किया।

यह दिलचस्प वाकया तब सामने आया जब पवन कल्याण अमरावती में एक जनसभा को संबोधित कर रहे थे।

शुक्रवार को पीएम मोदी आंध्र में कई परियोजनाओं का उद्धाटन करने पहुंचे थे। इसी दौरान मंच पर मौजूद पीएम मोदी अचानक से पवन कल्याण को अपने पास बुलाते हैं और उन्हें चॉकलेट का एक टुकड़ा पकड़ा देते हैं।

जिसके देखकर सीएम चंद्रबाबू नायडू और पवन कल्याण हंस पड़ते हैं। पीएम की ओर से दी गई चॉकलेट को लेकर पवन कल्याण उन्हें धन्यवाद देते हैं। वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

अपने संबोधन में पवन ने प्रधानमंत्री मोदी का आभार जताया कि पहलगाम आतंकी हमले जैसी चुनौतीपूर्ण परिस्थितियों के बावजूद उन्होंने आंध्र प्रदेश की जनता के बीच आने के लिए समय निकाला।

पवन कल्याण ने कहा, “पिछले पांच वर्षों में वाईएसआरसीपी सरकार के दौरान अमरावती के किसानों ने अत्यधिक तकलीफें झेलीं।

उन पर लाठीचार्ज किया गया, फिर भी उन्होंने शांतिपूर्ण और ऐतिहासिक आंदोलन किया। इस संघर्ष में महिला किसानों की भागीदारी उल्लेखनीय रही।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *